Меньков Дис

Кот облазяет 4 месяца, помогите!

Сначала лечили от лишая -кололи вакдерм, мазали клотримазолом, давали таблетки-чистая кожа. бестолку. потом врач говорит- может это подкожный клещ и предложила сделать уколы от этого. делать я не стала. На меня и брата перешел лишай- здесь как бы и речи получается нет и клеще раз мы заразились. сдала клок шерсти кота в лабораторию- оказалось грибок - Аспергиллус нигер (A. niger). Что делать? чем это все опасно? врач предлагает сделать уколы от подкожного клеща.

Эрик

идите к другому врачу

Зара Гаджиева

убьёте кота

Юлия Лаврентьева

Какой "замечательный" врач.. . Давайте от одного полечим, а потом от другого - авось угадаем.
Ищите нормального вета.