Zoros Go

Из какого материала (ткани) лучше сделать подстилку (с наполнителем) для крупной собак. чтоб и практично, и не навредить

Дибилам, просьба не беспокоиться!!!

Юлия Шишотова

Продаются лежаки.. .Наполнитель - плотный поролон, верх - ковролин, низ - дерматин или что-то в этом духе. Поищите Зооник'овские лежаки. Я своей купила большой лежак такой - так радовалась, так радовалась!! !Но недолго.. .Моя юная голдятишна вскрыла его за пару дней. Ковролин - в хлам (когтями вскрыла) , поролон - достала и раскидала по квартире (мелкая была) .
Если хотите сами сделать - посмотрите по ссылке, из каких материалов их делают, прикиньте и подумайте )) http://zooshef. ru/catalog/Lezhaki_dlja_cobak (убрать пробел перед ru)

Ольга Сидорова

Мы делаем из клеёнки, внутри опилки, и как наволочку бязь ГОСТ, она достаточно прочная и износостойкая

@L
@ Lusi @

из мешковины и набить сеном !!

Мария Анисимова

Лучше плотного х\б ничего нет

Наталья Игумнова

А я на кресло положила старое шерстяное одеяло и сшила к нему наволочку из джинсы. Все рады - соба обожает лежаночку.

Елена Малышко

А моя собака лежанки и подстилки не признает. Еще и ковер регулярно сворачивает в трубочку. Жарко ей. А вообще заводчики рекомендуют сено. Но это если в вольере или на балконе. В комнату сено, естественно, тащить не надо.