Valya Kotik

Девушки почему вы такие слабенькие на передок и любви обильные когда берестараетесь с алкоголем. ??

Светлана Николаева

А почему вы мужчины обоссываетесь валяетесь на улице когда перепьете?

Катя

Девушки, почему вы такие слабенькие на передок и любвеобильные, когда перестараетесь с алкоголем?
Я просто исправил вопиющие ошибки...

Петр Черешнев

учи анатомию как алкоголь и на мужиков действует

Марина Михайлова

странный вопрос:
а почему Вас это беспокоит?

Dima Bakashov

как будто у мужчин по другому

Игорь Савенок

а вы грамотно писать не пробовали?))

Алексей Хаперский

Зато у вас у пьяных не стоит!!!!))) ) Это не девушки слабые, а вы ползуютесь их бессознательным состоянием - мужики - да вы насильники

Алексей Потапов

Потому что у них есть пи*да и они ей думают