Даша Елманова

Почему компьютер не может установить флешку?

Вставляю флешку в компюьтер, появляется "Найдено новое оборудование" и вылетает окно установки, с моей 1 флехой такого не было. Жму установить. В следующем диалоговом окне пишет, что оборудование установлено не правильно (так же с моим телефоном Nokia 5230,раньше все дрова автоматически ставились) теперь все наоборот почему и как это исправить?

Ди
Димас

обнови дрова на материнку с диска, что шел с материнкой

Юл
Юлия

интернет подключить

Екатерина С

удалить флешку в диспетчере устройств и перезарузиться, найдёт новое устройство и установит заново