Аня Сиделева

Могу я установить на свой PC Hackintosh и какую сборку мне использовать?

Мой PC:
Тип ЦП: DualCore AMD Athlon II X2 215, 2700 MHz (13.5 x 200)
Системая плата: Biostar TA785G3 (2 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы: AMD 785G, AMD K10
Системная память: 2ГБ
Видеоадаптер: ATI Radeon HD 4200
Звуковой адаптер: 1) ATI Radeon IGP HDMI @ AMD RS880 Chipset - High Definition Audio Controller
2) Realtek ALC662 @ ATI SB750 - High Definition Audio Controller
Сетевой адаптер: Realtek RTL8168D/8111D Family PCI-E Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.20)

Дарья

Да можешь, скачай подходящую сборку с rutracker.org на всякий случай посмотри на os x 86 характеристики компа

Та
Танюша

Попробовать-то можешь, но Хакинтош скорее всего будет глючить.