Александр Лушников

Можно ли переустановить Windows XP с флэшки?

Сима Некрашевич

Создать загрузочную флешку можно при помощи WinSetupFromUSB.
На флешку лучше заливать оригинальный дистрибутив, а не говносборку.

Ме
Мехровар

В биосе выбрать загрузочное устройство - флэшку, и грузись за ради господа.

Светлана Мариськина

можно. главное не забыть запилить Загрузочный Сектор (бут сектор).

Артём Филатов

Если "мать" поддерживает загрузку с USB, да.

Латифов Исмоил

можно, мне переустанавливали!!!

Марьяна

да, только приоритет выставь для флешки

Екатерина Рублёва

Единственный дельный совет дал господин Вторник, дополню: для приготовления загрузочной флешки я пользуюсь программой DirectGRUB. Требуется указать на флешку и на изё с ХР. пять минут времени и загружабельная флешка готова. Программа заточена именно под ХР 32х