Елена Васильева

Неполадки с Java на мобильнике.

Я люблю играть в игры на мобильном, но есть загвоздка: некоторые игры внезапно выключаются с надписью "ошибка приложения". При нажатии кнопки "Информация" появляется надпись "Array Index Out Of Bounds java/lang/ArrayIndexOutOfBoundsException". Что это может значить?

Андрей Неклюдов

Это может означать банальный недостаток оперативной памяти в телефоне.

Лена Мишукова

Телефон не тянет такую игру! ! Лутше скачивать игры подходящие к этому телефону!!