Павел Захаров

У меня молочница, как ее вылечить, желательно быстро!

Уколов Константин

быстро только с врачом.

Татьяна Шипунова

флюкостат!!!! быстро качественно! и на долго!!!! и не замудренно не чего! одну таблетку и все счастье)))

Александр Кириллов

крем "залаин" или свечи, но на быстрый эффект не рассчитывай

Анастасия Бирюкова

а куда торопишься?)))

Диман Ага Щас

Кандидо́з (моло́чница) — одна из разновидностей грибковой инфекции, вызывается микроскопическими дрожжеподобными грибами рода Candida (Candida albicans). Всех представителей данного рода относят к условно-патогенным [1].

Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве, и/или попаданием более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета. Существует множество препаратов для лечения этого заболевания. Одни из них применяют местно (крем, вагинальные таблетки или свечи) , другие — внутрь (таблетки или капсулы для приёма внутрь) . Препараты для лечения кандидоза:
Миконазол
Натамицин
Флуконазол
Клотримазол
Сертаконазол
Нистатин — один из ранних антимикотиков тетраеновой группы, хуже всасывается в кровь из желудочно-кишечного тракта, чем более современные препараты. Из наружных средств лечения также эффективны 5—10 % раствор натрия тетрабората в глицерине местно. При поражении слизистых оболочек рта у взрослых 20 % раствор натрия тетрабората в глицерине местно.