Iogan Fon-Klyugenau

советская армия не защитила Советский Союз в 1991 году а Российская армия будет защищать Россию если "элита"пересорится

Галина

армия будет делать то, что ей прикажет действующий главнокомандующий! а нашему нынешнему пока ссорится не с кем, у него в порядке по ходу всё)))

Кр
Кристина

а от кого должна была защищать Советская Армия, Советский Союз в 1991 году?

Оксана Егорычева

Что-за бред ты тут написал?

Алишер Шомурадов

Вы так говорите, как будто армия - это не рабы.