Владислав Сапрончев

Внимание, вопрос: во сне снова приходила знакомая фея, хочу спросить, что значило "это" с ее стороны?!: ) Спасибо:)

Доброго времени!

Ко мне снова приходила моя добрая знакомая из прошлого (помогает исцелиться людям) , с которой давно не общаюсь (нет общих интересов, взаимных потребностей и общение исчезло) . Она бывает, навещает меня во сне. Обращаю внимание: навещает именно.
В этот раз она вся светилась и надела на меня тонкие белые одежды: короткая белая футболка с рукавом и что-то типа юбки (средне-короткой длины) . Во сне мы посидели за столом, было все спокойно, хорошо (в жизни раньше тоже сидели за столом часто) , может даже говорили, не помню. Потом она надела на меня их и вскоре ушла.
У меня в жизни планируется часто под вопросом какое-либо мероприятие, может с этим связано, не знаю.
В других снах я у нее в гостях или еще где (могу мыть руки или еще что такое, разговаривать, приятно быть вместе и пр. )

Если есть обоснованные идеи, благодарю:)

Кодиршо Рахматшо

Сон отражает наши собственные мечты, задумки и формируется в нашей голове нашими мыслями и переживаниями. В связи с тем, что необходимо принять какое-то решение в жизни и возникает ассоциация того, что необходима подсказка (знакомая из прошлого (помогает исцелиться людям) , - это как установка, не зря же в Вашем понимании она обладает даром исцеления.
То что именно она навещает, сути сна не меняет, сон Ваш и ее присутствие нужно именно Вам во сне, как желание узнать подсказку и принять правильное решение, хотя по сути мысли и решения во сне Ваши и принимаете их только Вы.