Эльмир Мамедов

Постоянно повторяется сон, что я должен сдать экзамены в школе за 11 класс, и я совсем не

подготовился перед последним днём, а потом выясняется что я уже закончил техникум и у меня есть диплом и оказывается что эти экзамены мне уже попросту не нужны. Может это от того что я слишком много трачу времени на своё хобби, действительно очень много думаю, но мне это нравится. Ты как-будто уходишь в другой мир и твои мечты воплощаются в реальность, а больше всего ненавижу с утра просыпатся, на свежий разум накидывается куча проблем, но 15 минут в интернете и чтение своих любимых тем даёт полное успокоение.

Ольга Бессараб

Всё так знакомо. Жалко категория не та а то бы сам по плакался

Евгения Таранова

толкование сновидений Фрэйда.. . обычно такое снится, когда ты уже успешно справился с такими "препятствиями"... в книге описывается механизм) причем на подобном примере...