Рустам Курбанов

Подскажите что за мизделие.

В передаче квартирный ремонт видел что перед тем как садить на силикон уголок, наклеивали на кафель ленту. Потом снимали ленту и чистить кафель от силикона не надо.

Малярная лента самоклеющая?

Малярная лента это скотч на бумажной основе?

Спасибо за ответ.

Ирина Катаева

Малярная лента (малярный скотч, крепп) - липкая лента, основой для клеевого слоя которой является бумага, обработанная специальным составом.

Она используется при проведении покрасочных, малярных и ремонтных работ в целом: для ограничения района покраски, а также для крепления покрытия, защищающего поверхность от попадания краски и других видов загрязнения.

Сергей Бондаренко

Если спрашиваете за ленту, то это "малярная лента"