Анна Фролова

А здесь ли творческие люди?? прошу сюда)

итак, люди творческие и неординарно мыслящие, если вам несложно, то я была бы жутко признательна вам за вашу помощь.
Итаку нас в городе есть дымковская игрушка. Это стандартна игрушка. Символ нашего города.
Нужно: просто придумать для нее наряд, нестанадартный и оригинальный в духе современного города.) ну или не в духе, ну что-то точно оригинальное)) )
Дымковская игрушка-гот и игрушка-деловая бизнес вумен уже есть, нужны ваши очень оригинальные идеи.!!!

Zh
Zhenek

а мне кажется неплохо должно быть а духе Стиляг: платье в горох красное и прическа аля 50-60 годы 🙂

Бауыржан

агент 007, бритоголовый бандит, типа аля барби, фея ( с крыльями)... морская тематика, шахеризада.

Katya

маленький говорящий крыс, кладущий руку на Конституцию.