Евгений

Если никак не можешь найти людей, чьи ценности бы совпадали с твоими, - так может это потому, что...

Что у тебя вообще не т ценностей? Оттого, что ты сам с ними не определился? Или нет?.. .

Чем дольше живёшь, тем больше понимаешь, что не хотел бы принадлежать ни к одному классу, существующему среди людей...

Сергей Давлетшин

Чем дольше живёшь, тем больше понимаешь, что не хотел бы принадлежать ни к одному классу, существующему среди людей...

Ответ. Или нет.