Юрий Касмынин

магнит - как в таблице менделеева он обозначаеться? магнит - как в таблице менделеева он обозначаеться ?

Игорь Шохин

магнитное поле - физическое свойство. таблица менделеева - химические элементы. химический элемент обладает определенными физическими свойствами, одно из которых наличие/отсутствие собственного магнитного поля. Т. е. это физика, а таблица менделеева - химия.

Александр Панферов

Mgtn
Магнитий вульгарис.

Анна Макарова

может вы ошиблись и хотели узнать про МАГНИЙ? тогда - Mg

Сергей Танцаров

Не. никто тебе этого не скажет!
Это ж секретный элемент, его ZOG из таблицы Менделеева изъял и от народов спрятал
Теперь только (б-го) избранный народ им пользуется, а остальным всучивают второсортный товар, вроде сплава Самария+Кобальта

Сергей Волченко

Fe3O4 окись-закись железа

Сайгид

Магнит - это сплав.

Дмитрий Данилов

Также как вода или огогнь

Алексей Андреев

Такого элемента в таблице нет.

Natalia Alexandrovna

Северный полюс - N. В химии так обозначают азот.
Южный полюс - S. Знак серы.
Стало быть молекула магнита NS. Прости, а этот вопрос, ты сам придумал, или кто-то умный спросил? ))

Денис Верушкин

мажор блондинистый очень ценный и редкий элемент. относится к редкоземельным. без него было-бы не интересно жить.

Тетя Софа

Нужно добавить новые квадратики и написать СЕВЕР ЮГ

Людмила Сидорова

Сплав неодим-железо-бор (NdFeB).Наверное, самый мощный постоянный магнит. И все элементы из таблицы.