Мария Великанова

помогите разблокировать телефон

пытаюсь сделать звонок на определенный номер, он мне пишет чтобы разблокировать нажмите клавишу hold, на остальные телефоны звонит. марка телефона, самсунг S5230

да пыталась нажать клавишу разблокировать все равно не получается (((

Мария Ермилова

клавиша Hold находится на кухне. В путь!

Ан
Анастасия

А ты пробовала нажать кнопку розблокировкы?

В.
Вячеслав .

кнопка HOLD - это блокировка телефона, находится слева по корпусу.

ДА
Денис Александрович

Ну и ответы 🙂 Про кухню, четко 🙂
А так. .
Приступим. . Сейчас нагуглю, память не айс)

http://otvety.google. ru/otvety/thread?tid=0cb0e525e724d73e Я так свой распломбировал)
Ничего не поможет. . Тогда нести в мастерскую, там програматорами снимут 🙂

Или я так понял, эм. . У тебя он не запаролен, просто тач не реагирует на нажатие этого квадратика с замочком?? ?
Тогда так, платить мастерам "сколько не знаю". Или самой делать, замена тачскрина. . 50р стоит, надо брать штуки 2, всегда брак попадается 🙂 И менять, все легко. . Инструкций море 🙂