Sen Sen

Глухой и немой человек, у которого есть лишь два указательных пальца, хочет показать двухзначное число. Как он это сделает

Нету конкретно правильного ответа, их может быть несколько, главное - оригинальность

Натали П

в двоичной или троичной системе счисления можно просигнализировать, однако

Елена Лайм

зачем же глумиться над больным...

Dima Komartsov

Было что то такое, можно показать римские цифры: 1, 2, 5, 10, 50.

Наденька Мосолова

Чревато, конечно, последствиями....