Лариса Сапрыкина

не заряжается телефон sony ericsson j10i2 ни от зарядного устройства, ни от юсб. Процесс зарядки идет, но проценты стоят

в чем может быть проблема?

Де
Денис

Лягушкой пробывал заряжать? Здесь два варианта, либо хана батарее, либо кантактам на зарядку.. . А комп телефон видит?

Виталий Логвиненко

нужна диагностика, причин может быть несколько: программное, неисправна акб, неисправен разьем, неисправна м/с питания или цепь зарядки, коррозия платы и т. д.