Ру
Руслан

Договор купли-продажи с залогом

Продаем земельный участок с рассрочкой платежа.
В договоре есть такой пункт: с момента государственной регистрации права собственности Покупателя и до момента полной оплаты стоимости приобретаемого недвижимого имущества, указанные объекты находятся в залоге у Продавца. Покупатель не имеет права отчуждать указанные объекты или их части без письменного согласия Продавца, обременять, заключать сделки продажи и т. п.
Какие документы получит покупатель после государственной регистрации договора?
Выдадут ли ему свидетельство на право собственности или будет какой-то временный документ до полной оплаты?

Ев
Евгения

Выдадут свидетельство о праве собственности, на котором будет указано обременение

Вера Яковлева

как в договоре написано так и будет