Настя Падкина

Если подключить телефон к магнитоле через AUX кабель, и включить интернет радио на телефоне- магнитола будет воспроизво

дить это радио или же нет? Обычное радио магнитола не ловит.

Alex Badan

Да, будет.

С точки зрения телефона подключённая таким способом магнитола ничем не отличается от обычных наушников.

Надежда Серебрякова

Да, брат! Я всегда так слушаю. Удачи! Всех с наступающим!!!

Алексей Михайлов

Да! Ибо Вы используете телефон как сторонний проигрыватель и не зависимо как Вы будите подавать сигнать, AUX его обработает и воспроизведет

Ирина Воронова

да коне что