Ев
Евгений

Что делать людям, которые летом вложили деньги в доллар по 33 рубля, а он упал до 30 рублей и продолжает падать ?

Вообще-то Еврозона тоже на грани краха и наш рубль ничем кроме нефти не поддержан (

И евро тоже на 2 рубля упало, а люди последние деньги в него вложили. И рубль сколько раз превращался в прах в нашей стране (

Pr
Prombitservisnn

Смотреть за экономикой США! Доллар больше ни чем не поддержан и долг у США составляет стоимость самих Соединенных Штатов! Пусть вкладывают дальше! Они потому и воюют понимая свой КРАХ!

Роман Поздняков

Как что делать?
Продавать доллар, конечно.
Пересиживать позу - старейшая проблема в трейдинге...