Александр Лакосник

Какой характер у этого человека по дате рождения? 13.01.1978

Владимир

Вдумчивые, сдержанные и чрезвычайно серьезные люди. Еще будучи ребенком, они определяются с тем, чего хотят от жизни, и упорно идут к своей вершине. Преграды, которые встречаются у них на пути, они методично устраняют, на ошибках учатся, делают выводы и идут дальше. Трудности их не пугают, они знают, что жизнь не проста, и всегда готовы встретить удары судьбы. Природа наградила их ясным умом, способностью к обучению и познанию, и Козероги старательно приобретают необходимые им знания. Стараются обо всем сложить свое собственное, максимально объективное мнение. Однако они консервативны и прагматичны, знания для них – не самоцель, а лишь средство, помогающее решать поставленные задачи. Их не увлечь новыми идеями, если они не видят в них прямой выгоды для себя. Времени мало, и тратить его попусту они не станут.
Это знак долгожителей, и, прикладывая столько усилий для создания надежного материального положения, Козерог заботится о своем будущем.

Целеустремленные и старательные, эти работяги достигают желаемого материального благополучия, но ценой ему слишком часто становится их одиночество. Строгие, осторожные и замкнутые личности, свои чувства они привыкли подчинять холодному разуму. За их каменным лицом скрывается сентиментальная и ранимая душа, но открыть ее они не хотят. Держатся гордо и независимо, по отношению к людям легкомысленным и недалеким – даже высокомерно. Знают себе цену, и от других ждут уважения. Жизненная сметка и интуиция позволяет им легко вычислять лгунов, обмануть их непросто, да и вообще они недоверчивые и осторожные натуры.

Трудолюбивые и скромные, без лишних слов делают свое дело. Какое-то время могут быть незаметными исполнителями, но в нужный момент проявят себя. Их трезвый ум и настойчивость нередко помогают найти необычный, но эффективный способ решения сложной производственной задачи, они не боятся взвалить на свои плечи ответственность за общее дело и взяться за самый тяжелый участок работы. Лентяев и везунчиков не любят, нещадно критикуя их, так как считают, что каждый должен получать по заслугам.

Личную жизнь часто приносят в жертву работе, и если потребуется выбирать между чувствами и долгом, выберут второе. Самозабвенную страсть могут испытать лишь однажды в молодости, позже и в любви предпочитают использовать деловой подход. Это не означает, что они бесчувственны, но и здесь эмоции подавляются разумом. Выбрав партнера, рассчитывают прожить с ним всю жизнь. Отношения строят на взаимной ответственности, честности и порядочности. В быту консервативны, ценят чистоту и аккуратность. Для них важны семейные ценности, детей воспитывают, основываясь на вековых традициях.

Козерогов часто недолюбливают из-за их категоричности, резкой критики и упрямства. Их стремление к справедливости часто граничит с жестокостью, а строгость с черствостью. Консервативность и отсутствие гибкости также создают дополнительные преграды на их пути, а эгоизм и эмоциональная холодность являются причиной одиночества, если не реального, то внутреннего. Излишняя серьезность является источником постоянного внутреннего напряжения, не дает ни на секунду расслабиться и просто наслаждаться жизнью. Удивительно, но эти долгожители не отличаются крепким здоровьем, больше всего они страдают от простудных заболеваний, пищеварительных расстройств и депрессий.

Виктор Вашкулат

Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, стиснув зубы, может пойти и на это ради близких людей. Решения принимает быстро и не отказывается от них. В спорах не уступает, однако помнит о собеседнике. В спокойном состоянии мягок, любит похвалу. Добрый и терпимый - таких людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Чувствует ложь на расстоянии. Правдоискатель. Нужно заниматься наукой - есть задатки истинного учёного, которому дано право открыть собственное знание.

Виктор Карена

День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.

Галина Мишланова

Павел Глоба
23 - 13 января
Управитель градуса: Сатурн
Цвет: голубой
Психологическая и событийная хар-ка: Градус искушения через славу, успех, способности. Очень страстный темперамент, сексуальность, несчастья в браке, скрытность в сексе, которая может довести человека до аномалий, вплоть до преступлений на сексуальной почве. Склонность к экстремальным ситуациям, которая может привести к катастрофам, падению с высоты. При хорошей водной космограмме (Луна, Уран, Нептун) даёт мистицизм, оккультные способности. (Сатурн.) -Прилежание, постоянство, настойчивость, успех собственными силами, способности к живописи, медицине и земледелию. 23° - грыжа.
Тотем (Зоодиак) : голубая Акула
Прожорливая, агрессивная, ненасытная, наглая, бесцеремонная. Очень активна, обладает крепким здоровьем. Т. е. здоровый, наглый хам. Злобный, агрессивный. Ставит себе определенную цель и добивается её, запугивает других. Обладает устрашающей внешностью, и этим очень гордится. Такие очень часто косят под крутых, наколки на теле, чтобы тоже произвести впечатление. Злобность и остервенелость в поведении, хищничество. Очень сильная и цельная натура. Забить, покарать, уничтожить, огромная энергия. С ними контактировать невозможно, ругаться тоже - они всех обезоруживают своей наглостью и матерщиной. Они исключительно талантливые ругатели, ты ему одно слово, а он тебе - пятьдесят, и матерных. Всё время блефуют, берут нахрапом. Склонность к садизму. Часто бывают врачами - где можно беспрепятственно заниматься садизмом над человеком? Стоматологами очень часто бывают. И нарочно делает побольнее, ловит кайф. Есть такие люди, врачи-садисты. Они прямо пышут здоровьем, нигде больше работать не могут, только там.
Внешне - громоздкость, лицо, которое плавно переходит в плечи, нос, как у акулы, вздёрнутый. Зубы в шесть рядов, большая, здоровенная голова. И пышут здоровьем, румянец во всю щеку. Качки, постоянно занимаются спортом, мало спят, вечно в возбуждении. Но асексуальны, в отличие от дельфинов. По ним очень хорошо изучать сексуальные комплексы. Всё это проявленное зло может воплотиться в них. В лучшем случае - они сами будут бояться, и тогда у них будет, конечно, жуткий психологический слом. Они будут одержимы страхом, и вечно будут метаться в разные стороны.
А по китайской карте - у человека есть и будут водиться деньги.