Ол
Ольга

Просьба о помощи у видящих! Пожалуйста!

Работаю всего 4 месяца. Принуждают к повышению, чего я не хочу. Но как я поняла, здесь, где я работаю, не совсем хотят что бы я оставалась (хотят подработать) . Давят со всех сторон, кто как может. Доходит до слёз! Помогите! Стоит ли мне соглашаться на повышение или оставаться там где я сейчас работаю? Наталья 22.06.1990 фотографии 3 недели

Елена

Пока ты не умеешь принимать решения самостоятельно ни о каком повышении не может идти и речи. Любое действие должно рождать противодействие, это человеческая природа.
Так что прекрати истерику, иди и подумай что тебе надо, чего ты достигла и какова твоя цель.