Виктор Федоров

какое лекарство можно сделать из семян тыквы, которые выросли в тыкве и очень горькие?

Эльвира

можете очищать и прогнать паразитов .не забудьте зелёная оболочка должна сохраниться для лечения .
можете прокрутить через мясорубку и настоять залив водой . затем пить понемногу .\ не переборщите с дозировкой . см в инете .

Макс Синицын

семена тыквы против глистов применяют

НЕ
Наталья Епанчинцева

Семечки тыквы становятся горькими, когда начинают прорастать внутри тыквы при долгом или неправильном хранении. Свежие семена - обычные семечки - вкусные. Проверьте качество.

Aleksey Kiselev

Можно много чего сделать, да только нет целесообразности. Надо идти по простым путям - если болят суставы, нарвал сирени около дома, сделал настойку и лечи. Нет сирени -купил банан и лечи настойкой из шкурки.. . Это просто и проверено. Так что не извращайтесь))