Наталья Сорокина

Мне нравится однокласница,но я ей не нравлюсь не то что как парень даже как друг..

плохого я ей ничего не делаю,предлагал погулять там например а она: еще чего..ищет себя всяких парней,с которыми расстается через несколько недель а на меня все равно не обращает внимания..чтобы вы сделали на моем месте?

Андрей Абакумов

Да ну её нахер

Мария Федотова

пошел по бабам ))))

Леночка Великанова

быть самим собой... ну и развиваться в лучшую сторону! если твое-будет с тобой! а навязываться-глупо!

НЕ
Надежда Ермошина

Я бы СМЕНИЛ ТАКТИКУ. Посмотри, что ее привлекает в таких ее текущих "отношениях" и возьми это себе. Подумай и проанализируй почему она их бросает через 7 дней. Дальше включай мозг и вперед!