Максим Унжаков

Пойдет ли игра DayZ на нетбуке? Нетбук такой: Acer Aspire One 522,AMD Dual-Core Processor C-50 (1.0 GHz).Memory-2GB???

Был 1гб+вмонтировал еще 1гб. Помогите плз

Интегрированная видеокарта.
А пойдет ли например Сталкер?

Елена Голикова

нет, слишком слабый нетбук

Татьяна Степанова

Видеокарта какая, если просто интегрированная на 1024 к примеру то - нет
А так на самой минималке и с тормозами, кадрирование меньше 10 скорее всего будет

М@рин@ Федорчук

конечно нет у тебя очень слабый нетбук на нем и то маенкрафт не запустится

Сергей Филатов

нетбук кажись 673 до н э