Елена Захарова

Есть файл .txt, в нем несколько тысяч строк. Нужно из него сделать много маленьких .txt файлов, по сотне строк в каждом

Есть файл .txt, в нем несколько тысяч строк. Нужно из него сделать много маленьких .txt файлов, по сотне строк в каждом плюс-минус тридцать. Чем это сделать? Вручную на это уйдёт несколько часов, не хочется тратить время впустую. ё

Жень, я в жизни не кодил, даже в школе на паскале)) )
Проблему решил, скачав кей ворд кипер, гуглится по запросу KWK, первая ссылка.

Иришка

берешь делфи или др. и делаешь! чего трудного то?
уже конец? можно еще сотку взять? +
100 строк вырезал, создал файл вставил,
уже конец? можно еще сотку взять? +
100 строк вырезал создал файл вставил,
уже конец? можно еще сотку взять? -
чеее? ? конец? -
ааа строк меньше.. . ну тогда с этого момента до EOF ) и т д
логика понятна? действуй