Лилия

Можно ли запрограмировать клавишу, чтоб она выключала интернет соеденение?

Нужна программа чтоб по одной клавише віключила, а по другой включила интернет, есть чтото такое??

Наталья Стадлер

Создаешь два bat-файла, в одном сеть отключается, в другом - включается, и ставишь им быстрый вызов в свойствах.
Самый простой способ из ком. строки отключить/включить сеть - поменять настройки на недействительные/рабочие, вроде
netsh interface ip set address name=”Беспроводное сетевое соединение” static 192.168.0.1 255.255.255.0 192.168.0.254

Татьяна Пырерка

Программа Autohotkey там все что угодно можно сделать, хоть перенастроить клавиатуру в дворак