Станислав Савцов

Какие предметы будут в 9 классе (в Казахстане) ? Перечислите пожалуйста все предметы! (Только в Казахстане)

Эркетайка Омка

Казахский язык
Казахская литература
Русский язык
Русская литература
Алгебра
Геометрия
Физика
Химия
История
История Казахстана
География с географией Казахстана
Биология
Иностранный язык
Информатика
Физкультура
Трудовое обучение
Черчение

В некоторых школах есть таки предметы, как САМОПОЗНАНИЕ, МХК (мировая художественная культура) , ВАЛЕОЛОГИЯ или ОБЖ (основы безопасности жизнедеятельности) . Могут предложить и факультативы по каким-либо предметам.

Успехов в учёбе!

O:
O33O :)

помойму теже самые что и в 8

На
Наталья

только черчение появится походу