Владимир Зинченко

После обновнений пришедших на наут, ноут перестал видеть вай фай модем. хотя и сотка и смарт тв вай фай видят

хотя и сотка и смарт тв вай фай видят

Спасибо ребята. Все сделала. Оказалось нужно было просто сделать откат к предыдущим настройкам

Нигина Трегубова

переставьте драйвера модема на ноуте. Обновление могло внести корректировки в общие файлы.

Мария Сироткина

Выполнить востановление системы на период до обновления. Пуск-все программы-стандартные-служебные-востановление системы-выбрать точку востановления. И не принимайте больше обновления, а лучше отключить их и вовсе.