Андрей Постников

блендер 2,64 Помогите новичку

блендер 2,64 Помогите новичку, при наложении jpg на плоский меш достигается нужный результат при рендере, uv текстурирование. Трансперенси нигде не трогал. Экспортирую в 3ds , при открытии объекта в блендере-ничего нет, в Sweet Home 3D плоскость прозрачная с одной стороны...

Татьяна Малышева

при uv развёртке нужно выделить и пометить швы разреза. после выделить весь меш и нажать клавишу U меш развернётся. далее слевой стороны окна ( окно uv) выбрать новое изображение. после выбрать кисть для рисования по текстурам. и закрасить меш. после сохранить изображение и обработать в фотошопе. на словах это как то не реально объяснить. есть куча уроков ( видео уроков на ютубе) вы переключите блендер на русский язык. может быть будет понятнее. он на 90% переведён на русский. и уже вышла версия 2.65