Татьяна Афанасьева

Где прошить psp в районе метро Савеловская, Дмитровская, Динамо?

Светлана Сорокина

Савеловский радиорынок, палаток море, в любой прошьют, или направят куда надо.

Тарина

Если вы живете возле метро Савеловская, Дмитровская или Динамо - то прямо у вас дома.

Прошивка PSP заключается в подключении её к обычному компьютеру через USB и запуске одной единственной программы, которую можно бесплатно скачать в интернете. Это делается за 2 минуты дома самостоятельно. Не понимаю зачем куда-то ехать.

Роман Пчелкин

скажите мне свой скйп я перекину вам даунгрейд, прошивку и инструкции. в самом деле зачем куда то ехать дома прошил сам и всё

Алексей Маширин

на савёле целый рынок электронники. мож и прошивают.