Ди
Диана

Я никак не могу скинуть 10 кг

Я перепробовал уже все диеты которые есть! Подруга посоветовала сходить к диетологу который составит мне личное питание! Кому-нибудь из вас помог лично диетолог сбросить вес ?

Алеся Юрданова

вот запарилась
вес уходит со старым мировоззрением, неконструктивными мыслями, убыточным мышлением

Сергей Шеметов

Да, я сбросила 11 кг за 3 месяца. Диетолог давал советы.

Антошка Макоткин

Я ела овсяные каши и мюсли (заливала кипятком
а не молоком), хлебцы с чаем ну и фрукты любые и
всё!!!За полгода 17 кг ушли! Но главное чтобы был стимул
похудеть, это должно идти "из головы"!!!!

Настёна Пасхина

я нее ходила к диетологу... тоже не скидываю уже все.. (( жаль.. но зудела я раньше на овощах (

Анна Пушкова

Смотря какой вес, если лишний, то, конечно, поможет-и сделать это правильно, без ущерба здоровью, если же вес нормальный, а хочется чуть ли не ниже нормы, то может и поможет, но на месте хорошего диетолога я бы посоветовала правильное питание и спорт при нормальном весе, если не устраивает только фигура, а вот если лень, то уж извините, а если к спорту противопоказания, тогда нужно смирится и питаться умеренно, чтобы не поправляться!! ! Удачи!!!!