Se
Serega

девочки, вопрос вам) если помыть волосы и на мокрые волосы сделать высокий хвост, то на утро будет пышный обьём?

если помыть волосы и на мокрые волосы сделать высокий хвост, то на утро будет пышный обьём?

Саша Гуров

нет. Выдерутся все волосы. Доказано. что на мокрые волосы нельзя делать никаких причёсок, кожа головы мокрая и волосы лезут с лёгкостью.

O:
O33O :)

Боюсь представить, что будет утром с причёской.... Я укладываю влажные волосы фен-щёткой.

Эльшан Салимов

перегиб от резинки останется

Сергей Минин

волосы останутся мокрыми под резинкой, лучше на подсушенные немного и чтобы резинка была толстая, чтобы след сильно не был виден

Та
Татьянка

перегиб только останется от резинки и корни волос будут болеть. а может и голова

Serdar Ozturk

На влажные волосы не желательно делать никаких причесок, потому-что в этом состоянии волосы очень ослаблены, Вы их не только повредите, но и выдерите. Тем более что волосы под резинкой останутся мокрыми и объема не будет. Лучше воспользоваться средствами для укладки волос: ) Удачи Вам:)