Vadim

привет как назввать морскую свинку мальчика и девочку ?

Ольга

Шрек и Фиона

Татьяна Козлова

мальчика нотер девочку нюра.

Bogi

Тяпа и Шпуньтик...))))))))))))) . Вообще то морские свинки отзываются на клички и на голос хозяина. Выбирайте имя где много шипящих. шпуня.. шурик...

Евгения

Бони и Клайд

Галина Спиридонова

Мальчика можно Лео, а девочку Джина 🙂

Екатерина Мирошниченко

ДЕВОчКУ рокси, а мальчика йонас

С С

Фиона и Тиша

Екатерина

Пончик или Пирожок.... свинюльки такие аппетитные

Артур С

Карл и Клара....

Наталья Горбунова

девочку Нюта, у меня мальчик Лакки

Наталия Бейльман

Привет, назови Султан (корм для морских свинок) и Нюша (хрюшка из смешариков), только не вздумайте их сводить, у девочек часто бывают тяжелые роды, даже порой кесарево сечение не помогает, наша так погибла, да и частые роды не пойдут на пользу ей