Шохрузи Каримулло

Помогите!!!! Напишите пожалуйста письмо на английском языке на тему "что я предпочитаю компьютер или ноутбук"?

что ты предпочитаешь компьютер или ноутбук? как он помогает тебе в учёбе? что ты думаешь о компьютерной зависимости?

помогите!

Евгения Авшалумова

Hello.
I prefer both things. PC is powerful, laptop is mobile. It helps me to watch porn and relax while I'm studying. Computer addiction is a lie invented by TV and book suppliers.