Ал
Алексей

Сломал экран на телефоне Nokia express music (не сенсорный).

У меня телефон Nokia express music ( не сенсорный) . И у меня разбита половина экрана ( верх. часть экрана вижу, а нижнюю нет) . Сколько будет стоить ремонт экрана?

Сергей Донченко

У нас за подобный телефон берут около 1 т р.

Лёня Быченков

Моя жена как то уронила со второго єтажа Nokia express music, тоже треснул єкран, в магазине купил новый єкранчик (100 грн.) , аккуратно разобрал телефон, поменял. Работы на мин 20 если разбираешь первый раз, или еще гривен 150 за замену пришлось бы заплатить.