Надежда Малышева

В России есть "Воры в законе", а почему нет "Террористов в законе" ?

"Воры в законе" придумали в НКВД что бы как то контролировать воровские течения. А если нечто подобное с "Террористами в законе" сделал бы Путин.

Алексей Шанов

Кто Вам сказал, что их нет? Просто уровень секретности неизмеримо выше.. . ;-))

Den

Обозначься, обзовись. Будешь первым в очереди.. . или послендним...