Дониер Зияев

А правда, что миллионы россиян никогда не были не тоько в Европе, но и в европейской части России?

Иван Богомолов

я живу на юге России и никогда не была в центральной России, но моя мечта побывать на Байкале)
За бугром я тоже не была (Украина ведь не в счёт?) , у меня даже нет загранпаспорта.

Василий Ганжа

а миллионы европейцев никогда не были в России. И это хорошо.

Антошка Макоткин

конечно. вся зауралье. сибирь. дальний восток.

Maria Shapor

а что эскимосу в европе делать, там жарко и оленей НЕТ

Ел
Елена

Век воли не видать...; -))

Татуша Татуша

А нах им твоя Иропа сдалась? Там Японии, Таланды, Мальдивы разные рядом.