Наталья

если бы парня изнасиловали, хватило бы ему духа сказать об этом в полицию чтоб того арестовали???

Анатолий Дмитраница

смотря какой парень и кто его изнасиловалбы

Ekaterina Ponomareva

Хороший вопрос ))))
Мне кажется - вряд ли )))

Алексей Туманов

Если б меня изнасиловали... .
Я бы нанял пару-тройку молодых быков, попросил бы их связать того типа и повтыкать ему в жопу и рот.
Снять на фото-видео и потом спросить 500.000 рублей за компромат.

Юлия

А топора у этого парня нет? Или ему понравилось и ему хочется чтоб его еще и менты, а потом и судья трахнул? Или еще не перевелись придурки которые еще доверяют этим двум структурам?

Алексей Ш

Для парня изнасилование это фигня. Вот если девушку изнасиловали - то да, надо поднимать панику и заявлять в ментовку. А парню что? Он же не забеременеет, психика у мужчины крепкая - никакой моральной травмы это ему не нанесет. Да и с мужиками нам в дальнейшем не жить, чтобы этот эпизод как то негативно мог сказаться на будущем. Уязвленное самолюбие разве что? Ну так шляться не надо по подворотням ночами. Нормальных парней не насилуют. В ментовке обсмеют - и правильно сделают.