Екатерина

вносится ли обучение в ВУЗе в трудовую книжку как 5-летний стаж?

Елена Тупикина

Даже если и внесется, то никакой роли не играет. В россии в настоящее время на пенсию нужен стаж страховой...

Алексей Михалев

по законодательству Украины вносится, а в других странах -- нужно уточнять

Анастасия Белоусова

Нет.
Сейчас имеет значение страховой стаж.

Маруся К

Нет. Даже работая, курсы повышения не входят в стаж и декретный отпуск.

Наталия Живова

Я после первого семестра устроился на работу и мне все 5 лет было записано в трудовую книгу. Это касается именно Украины.