Ольга Лисеенко

у меня 5 день задержки, 2 раза делала тест отрицательный. Хотя все симптомы: груди набухли, запор, слабость, сонливость

Максим Гераскин

Запор и слабость это скорее с кишечником у вас что-то.. а не беременность.

Надежда Глазунова

Особенно насторожило слово "запор"... ))) Не знала я, что он является симптомом беременности...)))

НЕ
Николай Ефимчук

у меня вот кроме задержки и 2 полосок ничего описанного вами не было!

Иван Тучин

Это у Вас от запора, сьеште курагу.

Екатерина Зеленова

задержка бывает и из-за усиленных занятий спортом и танцами, это не обязательно беременность
также из-за приема многих лекарственных средств.... изменения климата

Виктория Лебедева

Сдайте кровь на ХГЧ

Алексей Шаталов

гормональный сбой. Может стресс?

Андрей Крупенин

Провертесь у гинеколога на наличие кисты. У моей подруги были симтомы такие же, думала тесты врут, а оказалась, что не врут, что нет беременности, а киста есть.

Сергей Бузин

ну запоры так рано не появляются) у меня было такое летом. в туалет по этому самому делу 2 недели не могла сходить.. и задержка столько же была. потом приняла слабительное, сходила, и на след. день месики пришли. иможет и вы попробуйте сходить про... раться. может поможет)))))))))) а такое состояние из-за запоров может быть, так как организ отравляется всякими токсинами, которые накапливаются и не выходят