Надежда

из чего складываются доходы и расходы семьи ?

Юлия Ильичева

доходы - из заработанного мужем.
расходы - из "капризов" жены.

Игорь Глазунов

доход - это всё заработанное, расход - всё потраченное

Мусульманин Бакылы

Доходы ВСЕ! И зарплаты, и пособия, и алименты.... Все учитывается.
Расходы - у каждой семьи по-своему. Но в любом случае в первую очередь коммунальные платежи, затраты на лечение, обучение, конечно, питание, средства гигиены, одежда, обувь, телефон, интернет, ..а там разное (по возможностям и потребностям)

Настя Клыга

зарплаты пенсии и пособия

На
Наташа

Странный какой-то вопрос- а самим не догадаться? Доход- что заработали, расход - что потратили... Если долги- в минус пошло...

Рита Торосян

Из денег. :)))
Доходы: зарплаты, гонорары, стипендии, пособия, доходы от сдачи в аренду жилых помещений.. .
Расходы: квартплата, вода, электричество, телефоны всех видов, еда, оплата транспорта, лечения, лекарств, обучения, подарки и т. д.