Елена Климович

скажите задердка 3 дня! тетс фраутест показывает 2 полоску еле видно ((плохо но я увидела!

что делать?? ждать еще! идет выделение как яйцо сырое а там белые комки

Екатерина

Поздравляем.

Наталья Бутенко

а где фото выдедения и второй полоски?

Tosha Argentum

Бля ((( а я бутер ела ((

Юр
Юрий

Завтра ещё раз сделайте тест.

Вячеслав Б.в.

в инструкции к тесту написано, что даже еле заметная полоска обозначает беременность

Михаил Мангибаев

вот от этой слабой пололски у меня появился малыш

Екатерина Трубникова

ждите. из яйца сырого и вылупится

Женя Максимчук

у фрау ткст чувствительность меньше, чем у Эви тест. завтра или даже сегодня сделай еще один (не фрау) и увидишь вторую яркую полоску 🙂

Евгений Кардаш

Через три дня повтори ещё раз тест. Если подтвердится, то иди к врачу на прием. Пусть возмет мазки и тогда решит, что за выделения. Но обязательно скажите врачу про такие выделения. В первом триместре у многих странные выделения бывают. Не переживайте.

Василий Матуль

Сдайте кровь на ХГЧ. Обратитесь ко врачу!!!

Настена

вы беременны! Поздравляю!