Mu
Munir

какой сайт наиболее эффективно проконсультирует по вариантам перепланировки квартиры? чертежи прилагаются.

Инна Рафикова

бесплатно -никакой. А за деньги проще обратиться в проектную организацию по месту жительства. Они и проконсультируют, и согласуют перепланировку с нужными органами. Потому что, если Вы трогаете несущие стены, то нужны расчеты подкреплений