Алёна アりヨナ Raydro

Ребенок моей сестры будет мне племянником или племянницей. А моему мужу?

Алексей Брусов

так же племянник или племянница

Николай Большой У

Вашему мужу он будет - племянником его жены.

Олег Харченко

По-моему тоже племянником (племянницей) , хотя и не родным (родной) .
Вообще у человека родная тётя это сестра мамы
Родной дядя это брат отца.

Natali

вы с мужем "одна сатана", так что ему так же

Надежда Приходько

пока вы с ним в браке тоже будет называть их "племянниками жены", в случае развода они не родня.

Гузель

вообще-то никем (вы не кровные родственники с ним )... но, обычно, называют племянником (-цей)