Se
Sef

какой сделать макияж гла

Я смуглая у меня красное платье, завтра вечеринка. Я решила ярко накрасить губы и сделать французский маникюр, но какой сделать макияж? ? скиньте пару картинок или дайте советы

Ти
Тимур

а можно и наоборот, губы светленьким выделить, а глаза "smoky-eys" (угольно-черный растушеванный цвет) . если волосы черные или темные, то это подойдет больше, чем красные губы...

Анна Авдеева

Если яркие губы, то тени пусть будут Нежные: золотые или серебряные. И больше ничего. И так ярко