Любовь Свиридова

Нужно сделать звукоизол. потолка от ударного шума. минВата+ГКЛ. крепёж через эластичные прокл. на сколько уменьшится шум

Маська Стоякина

20-30% звукоизоляционные материалы нужно укладывать на ту сторону которая является поглотителем звука. иными словами звукоизоляцию нужно делать на полуа не на потолке, а то то что делаешь ты соседи не услышать, а то чтоделают они ты будешь знать в мельчайших подробностях.) )

Сандал

Прилично выйдет