Марина Винокурова

Чем безупречнее человек снаружи, Тем больше демонов у него внутри… ? (з. фрейд)

ученые говорЯт что чем красивее человек тем эгоистечнее он. есть некая связь? так ли это?

Ульяна Беляева

Безупречный. это тот. кого не в чем упрекнуть. Какая жалость. его нельзя даже упрекнуть в том. что у него внутри демоны. а так хочется .что бы они в нем были. Да?

Светлана Старостина

нет это не так. это просто зависть страшного еврея фрейда к красивым людям

Настасья Ищенко

Замечала такое в людях. Выражение прямо в точку. Особенно у тех, кто себя сильно хвалит и уверен в своей непогрешимости. Стремясь к внешнему идеалу, не заботясь у внутреннем содержании.

Лена Горохова

конечно не так.... а уж ссылаться на больного на голову фрейда вообще абсурд

Таня Еремина

демонов полно у всех . уровень эгоизма зависит таки от воспитания, от культуры, образования, от условий жизни

Екатерина Сазонова

он просто псих-твой фрэйд))

Владимир Ильиных

не вижу логики -
особенно у з .фрейда - безупречнее по каким меркам? если это не уточнять утверждение абсурдно по сути.
ученые тоже чтот то не то наварганили не анализируя причинно следственную связь = эгоизм это не явление воспитания это последствие необходимости приспосабливатсо ..
и уж если от красивого человека часто чегото хотели особенно лиш по тому что он красив то его эго спровоцирует его разумность даже на патологию эгоизма ...
А ВОТ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВИМ КОГО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ УЧЕНЫМИ ЕСЛИ ТО ОПИСАНИЕ КОНТЕКСТРУКТУРЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЭГОИЗМА КОТОРОЯ Я ОПСАЛ ПОНЯТНО ДАЖЕ ШКОЛЬНИКУ ...с точки зрения банальной эрудиции у таких идиотов дожно быть образование ниже детского сада если оно пишет примерно так эгоизм= красота. .
а не красота (необходимость защищатсо) + зависимоть= эгоизм ...и что тут не понятного ОБЬЯСНИТЕ КАК ТАКИХ УРОДОВ МОЖНО НАЗЫВАТЬ УЧЕНЫМИ ..