Сергей Андреев

могут ли быстро зарегистрировать брак?

в каких случаях могут быстро зарегистрировать брак? нам нужно зарегистрировать ребенка но его могут записать только на бывшего мужа так как не прошло еще 300дней. может если нас сразу распишут то можно будет записать ребенка на биологического отца а не на бывшего мужа? ?

Лина Галкина

вас распишут в день подачи заявления:
СК РФ
Статья 11. Порядок заключения брака
1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

Сергей Тюленев

Плати деньги, и тебя сразу зарегуют))